Martelli1 Cristina Martelli: Direttore
paolo 2  Paolo Pieraccioni: Responsabile Operativo
Tel 050512384 – paolo.pieraccioni@fondazioneisi.org 
 foto sito web MARIO Mario Di Fenza: Responsabile Amministrazione
Tel. 050512361 – mario.difenza@fondazioneisi.org
 foto sito web Francesco Francesco Prosperi: Consulente
Tel 050512388 – francesco.prosperi@fondazioneisi.org
 foto sito web Patrizia Patrizia Costia: Responsabile Aree Digitalizzazione e Education
Tel 050512356 – patrizia.costia@fondazioneisi.org
 foto sito web Valentina Valentina Bartalini: Formazione, Orientamento e Comunicazione Esterna
Tel 050512386 – valentina.bartalini@fondazioneisi.org
 foto sito web Silvia Silvia Del Principe: Consulente Finanza Agevolata e Creazione d'Impresa
Tel 050512389 – silvia.delprincipe@fondazioneisi.org
 foto sito web Simone Simone Coltella: Innovation e Green Economy 
Tel 050512384 – simone.coltella@fondazioneisi.org
foto sito web Marlene Marlene Sotomayor Gonzalez: Consulente Finanza Agevolata e Creazione d'Impresa
Tel 050512244 – marlene.sotomayorgonzalez@fondazioneisi.org
foto sito web Chiara Chiara Tramontani: Digital Specialist 
Tel 050512363 – chiara.tramontani@fondazioneisi.org